Главная » 2013 » Март » 31 » Планируем зачатие
01:10

Планируем зачатие

Планируем зачатие


- Автор уникальной методики "Родишь"
- Исследователь древних китайских техник восстановления организма
- Специалист по альтернативным методам лечения бесплодия
- Народный целитель
Планируем зачатие







Из книги Бронских Евы "Родишь" Вы узнаете:


- 17 «домашних» продуктов питания, которые Вам и Вашему мужу обязательно надо исключить из рациона питания.
- Чем различаются в подходе к лечению восточная и западная медицины? Какие преимущества необходимо взять от одной и от другой для повышения эффективности борьбы с собственным бесплодием?
- 2 стратегии дыхания, помогающие Вашему телу излечить само себя и нормализовать гормональный фон.
- Как расшифровать сигналы своего организма и на что стоит взглянуть по-другому?
- Какие 3 простых шага нужно сделать Вашему партнеру для улучшения качества спермы.
- Эффективный метод для очистки пищеварительных органов от химического вещества, препятствующего зачатию.
- Очень простой способ определения овуляции для того, чтобы не пропустить важное для зачатия «окно» в Вашем цикле.
- Узнайте, какой элемент Вашей повседневной жизни уменьшает вероятность зачатия на 85 и более процентов! Он есть в жизни практически каждой женщины. Наверняка, он есть и у Вас! Его необходимо исключить хотя бы на время.
- Наконец наиболее полный и честный ответ, почему Вы не можете забеременеть и как это исправить.
- Как предотвратить ановуляторные циклы или, хотя бы, сократить их влияние на невозможность зачатия.
- Какие витамины в разы улучшают качество цервикальной жидкости?
- Получите детальные иллюстрации и схемы иглоукалывания и акупрессуры для очищения своего организма, наполнения его энергий и концентрирования на решении имеющейся проблемы.
- 10 продуктов, есть которые при подготовке к зачатию крайне не рекомендуется. В частности, в книге сказано о напитке, который употребляет большинство женщин, но который снижает вероятность зачатия почти на 50%.
- Что Вам категорически нельзя делать?
- Узнайте основную связь между заболеваниями репродуктивной системы, опухолями и бесплодностью. Как эффективно вылечиться и предотвратить осложнения здоровья в будущем?
- Какую косметику нельзя использовать женщинам, поставившим цель забеременеть в короткие сроки? Один определенный элемент, содержащийся в этой косметике, способен свести на нет все Ваши усилия!
- Как связана возможность зачатия с физической активностью? Какие упражнения позволят Вам увеличить вероятность беременности в разы?
- Как точно определить, когда Ваше тело готово к зачатию и не упустить этот момент. Знание симптомов готовности крайне важно для Вас в борьбе с бесплодием.
- Какая добавка к Вашему рациону способна помочь в решении Вашей проблемы?
- Как ступить на правильный путь исцеления, как и когда желательно заниматься сексом, в каких позах.
- 10 важных продуктов, кушая которые, Вы значительно повысите свои шансы забеременеть.
- 7 пищевых добавок, которые Вам следует употреблять в период попыток зачатия.
- Какая существует основная ошибка традиционного лечения, которую допускают все женщины? Из-за чего может значительно ухудшиться Ваше здоровье? Что влияет на репродуктивную систему негативным образом и как этого избежать?
- Какую правду о лекарственных препаратах, противозачаточных пилюлях и хирургических методах скрывают от Вас? Даже если бы ОНИ хотели это Вам рассказать, они не могут. Почему?
- Несколько полезных пищевых добавок, необходимых для борьбы с бесплодием, о которых НИКТО не знает.
- Какая существует связь между бессонницей, нервным напряжением, стрессами и бесплодием? Как управлять своими эмоциями и не допускать их крайне негативное воздействие на Ваш организм?




Отзывы о книге Бронских Евы "Родишь"


«Мне хотелось Вам написать с того самого дня, когда я увидела вторую полоску на тесте! Но я сдерживала себя, боясь сглазить, боясь выкидыша, да чего я уже только не боялась. С 2001 года мы с супругом не предохранялись и ждали, ждали, ждали нашего малыша. Это ожидание казалось бесконечным, потом еще начались «приятные» сюрпризы в виде результатов анализов. У мужа плохая СГ, у меня инфекция, повлекшая непроходимость одной трубы. Лечились долго и муторно, но и после радости не дождались…. Я забеременела лишь однажды, в 2007, но случилась замершая беременность. Попытки начались по новой, и вот набрела в сети на Вашу систему и забеременела. Пишу только сейчас, потому что малышка родилась, у нее и у меня все в норме и бояться мы наконец-то перестали! Спасибо Вам миллион раз!»

Таня, 31 год, г. Уфа

ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ ОТЗЫВЫ >>>







планируем зачатие

Но многие дамы бесплодие у мужчин причины об этом не молвят либо не осмеливаются в этом сознаться. Переключитесь на что-то другое, даже если эта еда кажется для вас наименее полезной. При неплохом иммунитете роды неопасны хоть в болоте, хоть в поле. В 1-ые пятнадцать дней кормления грудью с осторожностью употребляйте сухие фрукты, сладкий корень, зелёный горошек, капусту, они могут вызвать неприятие со стороны малыша.

Включайте возлюбленную музыку либо звуки, когда вы расслабляетесь, принимаете ванну либо массаж. Одни из наилучших терпких товаров — бобы и стручковые. В странах с высочайшим бесплодие у женщин уровнем употребления он служит для обеспечения 2-ой причины бесплодия у женщин фазы беременности и кормления грудью. 2-ой — чрезмерное раздражение, разочарование либо гнев. Брачная пара, которая желала бы обзавестись ребёнком, но боится передать ему наследное болезнь, может обратиться в совет по генетике. Пока ваши пальцы голубят кожу волос, прикройте глаза и насладитесь приятными чувствами лечение бесплодия у женщин. Ну и комфортабельно, когда в зоне бикини всё чисто, гладко и свежо.

Как биться с недержанием мочи Первейшее упражнение, называемое «стоп пи-пи», заключается, как это следует из его наименования, в прерывании мочеиспускания. Совет по генетике старается предоставить в распоряжение родителей более беспристрастную информацию о неминуемых рисках. Чувственное воспитание малыша Ваш ребенок узнает мир средством собственных органов эмоций. Лишнее применение лакричника может вызвать лечение бесплодия у мужчин рост давления крови и изменение содержания электролитов в крови. Поглаживайте его, двигаясь ввысь и вниз, а потом еще нежнее — вокруг колена. Привкус лука порея, спаржи, чеснока, лука, сельдерея, перцев, которые вобщем вы никогда не перевариваете, попадают в молоко и ребёнок их здесь же определяет.

Это именуется Питта — непостоянность Огня. Никогда не было стерильности ни в бане, ни в поле успешное зачатие, ни в хлеву, где рождали наши бабушки и прабабушки. Заставляйте себя есть. Но полностью возможно, что 1-ый вопль новорожденного зачатие когда лучше – это не просто очевидная физиологическая реакция на знакомство с воздушной средой. Согласно учению Аюрведы, как и классической китайской медицины, на ушных раковинах размещено огромное количество чувствительных нервных окончаний, соединенных со всеми участками вашего тела, потому массаж этих поверхностей обладает особенным успокаивающим действием. Но с другой стороны, они и отличались завидным здоровьем, так как жили в гармонии с природой, натурально поправлялись и почти все другое… А сегодняшние матери, идя правильное зачатие ребенка на роды – пусть даже домашние, – уже больны, иммунитет их ослаблен, и они передают его ребенку по наследию, потому так важны все виды закаливания не могу забеременеть пять лет при подготовке к родам. Вдыхайте питательные вещества, а выдыхая, выпускайте из собственного тела всякое стеснение либо напряженность.

По правде, в следующий период надбавка в весе мамы бесплодие у мужчин связана сростом плода, его вес с 300–400 гр на четвёртом месяце жизни возрастает до 3–4 кг к концу беременности! И пополненные ранее припасы зачатие ребенка как правильно оказываются очень кстати перед лицом такового бурного роста. Плюс охото в роддом приехать в комфортности себе, ну и чтобы докторам было приятно малыша встречать.

планируем зачатие

Главная страница



Теги: Как успешно зачать ребенкаАнализы до зачатияКакие лекарства пить чтобы забеременетьКак увеличить вероятность зачатия ребенкаСовместимость крови при зачатииДиагностика и лечение мужского бесплодияВлияет ли курение на зачатие

Просмотров: 394 | Добавил: Чумак | Теги: зачатие, планируем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar