Главная » 2014 » Февраль » 9 » Лечение первичного бесплодия
03:53

Лечение первичного бесплодия

Лечение первичного бесплодия


- Народный целитель
- Специалист по альтернативным методам лечения бесплодия
- Исследователь древних китайских техник восстановления организма
- Автор уникальной методики "Родишь"
Лечение первичного бесплодия







Из книги Бронских Евы "Родишь" Вы узнаете:


- Какая существует основная ошибка традиционного лечения, которую допускают все женщины? Из-за чего может значительно ухудшиться Ваше здоровье? Что влияет на репродуктивную систему негативным образом и как этого избежать?
- Как связана возможность зачатия с физической активностью? Какие упражнения позволят Вам увеличить вероятность беременности в разы?
- Какая добавка к Вашему рациону способна помочь в решении Вашей проблемы?
- Как предотвратить ановуляторные циклы или, хотя бы, сократить их влияние на невозможность зачатия.
- Как точно определить, когда Ваше тело готово к зачатию и не упустить этот момент. Знание симптомов готовности крайне важно для Вас в борьбе с бесплодием.
- Узнайте основную связь между заболеваниями репродуктивной системы, опухолями и бесплодностью. Как эффективно вылечиться и предотвратить осложнения здоровья в будущем?
- 7 пищевых добавок, которые Вам следует употреблять в период попыток зачатия.
- Несколько полезных пищевых добавок, необходимых для борьбы с бесплодием, о которых НИКТО не знает.
- Какие 3 простых шага нужно сделать Вашему партнеру для улучшения качества спермы.
- Какую косметику нельзя использовать женщинам, поставившим цель забеременеть в короткие сроки? Один определенный элемент, содержащийся в этой косметике, способен свести на нет все Ваши усилия!
- 10 важных продуктов, кушая которые, Вы значительно повысите свои шансы забеременеть.
- 17 «домашних» продуктов питания, которые Вам и Вашему мужу обязательно надо исключить из рациона питания.
- Наконец наиболее полный и честный ответ, почему Вы не можете забеременеть и как это исправить.
- Как ступить на правильный путь исцеления, как и когда желательно заниматься сексом, в каких позах.
- Что Вам категорически нельзя делать?
- Как расшифровать сигналы своего организма и на что стоит взглянуть по-другому?
- Чем различаются в подходе к лечению восточная и западная медицины? Какие преимущества необходимо взять от одной и от другой для повышения эффективности борьбы с собственным бесплодием?
- Эффективный метод для очистки пищеварительных органов от химического вещества, препятствующего зачатию.
- Узнайте, какой элемент Вашей повседневной жизни уменьшает вероятность зачатия на 85 и более процентов! Он есть в жизни практически каждой женщины. Наверняка, он есть и у Вас! Его необходимо исключить хотя бы на время.
- Очень простой способ определения овуляции для того, чтобы не пропустить важное для зачатия «окно» в Вашем цикле.
- Какую правду о лекарственных препаратах, противозачаточных пилюлях и хирургических методах скрывают от Вас? Даже если бы ОНИ хотели это Вам рассказать, они не могут. Почему?
- 2 стратегии дыхания, помогающие Вашему телу излечить само себя и нормализовать гормональный фон.
- Какие витамины в разы улучшают качество цервикальной жидкости?
- 10 продуктов, есть которые при подготовке к зачатию крайне не рекомендуется. В частности, в книге сказано о напитке, который употребляет большинство женщин, но который снижает вероятность зачатия почти на 50%.
- Получите детальные иллюстрации и схемы иглоукалывания и акупрессуры для очищения своего организма, наполнения его энергий и концентрирования на решении имеющейся проблемы.
- Какая существует связь между бессонницей, нервным напряжением, стрессами и бесплодием? Как управлять своими эмоциями и не допускать их крайне негативное воздействие на Ваш организм?




Отзывы о книге Бронских Евы "Родишь"


«После неудачных попыток завести малыша я решила довериться врачам и прошла полное обследование. Оказалось, что у меня непроходимые маточные трубы (из-за перенесенных много лет назад ЗППП), делали лапароскопию, на узи обнаружили также смещение матки. В общем, забеременеть в ближайшем будущем мне не светило, нужно было делать операцию. Все прошло нормально, но беременность не наступала все равно. Волнуясь о биологических часах (мне было 35), уже начали думать об ЭКО, оставив надежду на то, чтобы забеременеть самой. Но ЭКО делать не пришлось, я беременна. И беременна близнецами! Мне кажется, это мне воздалось за все мои тревоги и муки вдвойне! Мы с мужем благодарны Вашей книге, которая и стала причиной нашего счастья. Это очень полезная, практически даже жизненно необходимая информация для каждой женщины, желающей иметь ребеночка. При этом стоит она в десятки раз меньше, чем все процедуры, операции и лекарства, которыми пытаются лечить бесплодие. Спасибо Вам!»

Татьяна, 42 года

ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ ОТЗЫВЫ >>>







лечение первичного бесплодия

Отсюда, сами осознаете, следует вывод: желаете больше внимания – помогайте ей во всем, чтоб у нее оставались время и силы на ваше личное общение. Считается, что она также содействует повышению лактации. Такое чадо обречено расти в грехе, зависти, вожделении, гневе и будет глубоко злосчастным, болезненным, с проявлениями животных свойств, склонным к насилию и злодеяниям, приносящим неизменные мучения как для себя, своим родителям, так и окружающим живым созданиям. К ночным частым просыпаниям на горшок я уже привыкла. Если для вас кажется, что сразу с повышением животика у вас растут и тяжелеют ноги, сможете не колебаться — это так и есть Происходит это так как жидкость собирается в области лодыжек и ступней, в особенности после денька, проведенного на ногах Не считая того, на ступнях проявляется эффект обычного ослабления связок, в итоге чего суставы, на которые приходится вес тела, расширяются и растягиваются, а свод стопы уплощается Если вы попытаетесь ногу со всеми этими переменами засунуть в старенькую обувь, не стоит удивляться, что туфли не лезут Во 2-ой половине беременности большинству дам требуется обувь на пол размера больше, а приблизительно 15 процентам будущих мам нужна обувь легкое зачатие на размер больше, чем ранее Пытайтесь щадить свои ноги. каблуке либо на танкетке Не скользкая подошва даст для вас устойчивость Попытайтесь носить туфли из мягенькой кожи либо ткани и лучше без шнур ков, так как в какой-то момент наступит момент когда вы не можете наклониться, чтоб завязать их Покупайте новые туфли в конце денька, когда ваша нога отекает посильнее всего Если вы не очень отлично разбираетесь в обуви, спросите совета у торговца от тесноватой обуви будут болеть ноги, а очень свободная сделает вашу походку неуравновешенной Удостоверьтесь что у ваших туфель довольно широкие носы, чтоб пальцы комфортно распрямлялись снутри Помните, что во время беременности ослабляются все связки и щиколотка не является исключением Туфли должны давать крепкую опору ступне — даже если для этого придется пожертвовать красотой Если Из-за ослабленных связок вы всегда подворачиваете щиколотку, то для вас, может быть, придется воспользоваться обувью со шнуровкой, так как открытый верх обуви не обеспечивает надежной опоры ноге Беременность — не самое подходящее время для растяжения щиколотки.

Не дожидайтесь последнего момента для подготовки комнаты, которая зарезервирована для малыша. Одна кварта (около литра) молока содержит вашу дневную норму кальция. Осмотрите пределы собственного чрева и найдите то место, где плацента прилегает к стене матки. Завышенный пульс — это индикатор того, как велика нагрузка и как тренирован ваш организм. Согласно учению Аюрведы, в этих изначальных клеточках, либо шукра — важнейшем продукте живого существа, — заключается суть био ума. Признавая свои ужасы и сомнения, вы развеете ту власть, какую они имеют над вами.

Мой личный пример: Когда я лежала в поликлинике, эндокринолог опешила и спросила: «А кто это для вас (для чего) на ранешном сроке провозгласил принимать витамины? ». Означает так нужно.

лечение первичного бесплодия

Главная страница



Теги: Что вызывает бесплодие у женщинБесплодие почемуКак подготовиться к зачатиюНародное средство быстро забеременетьКак лечить бесплодие у женщинВитамины для зачатияВремя для зачатия

Просмотров: 388 | Добавил: Чумак | Теги: бесплодия, первичного, лечение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar