Главная » 2014 » Июнь » 5 » Как забеременеть в домашних условиях
04:39

Как забеременеть в домашних условиях

Как забеременеть в домашних условиях


- Специалист по альтернативным методам лечения бесплодия
- Народный целитель
- Автор уникальной методики "Родишь"
- Исследователь древних китайских техник восстановления организма
Как забеременеть в домашних условиях







Из книги Бронских Евы "Родишь" Вы узнаете:


- 17 «домашних» продуктов питания, которые Вам и Вашему мужу обязательно надо исключить из рациона питания.
- 10 важных продуктов, кушая которые, Вы значительно повысите свои шансы забеременеть.
- Очень простой способ определения овуляции для того, чтобы не пропустить важное для зачатия «окно» в Вашем цикле.
- Узнайте, какой элемент Вашей повседневной жизни уменьшает вероятность зачатия на 85 и более процентов! Он есть в жизни практически каждой женщины. Наверняка, он есть и у Вас! Его необходимо исключить хотя бы на время.
- Какие витамины в разы улучшают качество цервикальной жидкости?
- Какую правду о лекарственных препаратах, противозачаточных пилюлях и хирургических методах скрывают от Вас? Даже если бы ОНИ хотели это Вам рассказать, они не могут. Почему?
- 2 стратегии дыхания, помогающие Вашему телу излечить само себя и нормализовать гормональный фон.
- Как предотвратить ановуляторные циклы или, хотя бы, сократить их влияние на невозможность зачатия.
- Получите детальные иллюстрации и схемы иглоукалывания и акупрессуры для очищения своего организма, наполнения его энергий и концентрирования на решении имеющейся проблемы.
- Что Вам категорически нельзя делать?
- Как расшифровать сигналы своего организма и на что стоит взглянуть по-другому?
- Узнайте основную связь между заболеваниями репродуктивной системы, опухолями и бесплодностью. Как эффективно вылечиться и предотвратить осложнения здоровья в будущем?
- Эффективный метод для очистки пищеварительных органов от химического вещества, препятствующего зачатию.
- 7 пищевых добавок, которые Вам следует употреблять в период попыток зачатия.
- Как точно определить, когда Ваше тело готово к зачатию и не упустить этот момент. Знание симптомов готовности крайне важно для Вас в борьбе с бесплодием.
- Какую косметику нельзя использовать женщинам, поставившим цель забеременеть в короткие сроки? Один определенный элемент, содержащийся в этой косметике, способен свести на нет все Ваши усилия!
- Как связана возможность зачатия с физической активностью? Какие упражнения позволят Вам увеличить вероятность беременности в разы?
- Какая существует основная ошибка традиционного лечения, которую допускают все женщины? Из-за чего может значительно ухудшиться Ваше здоровье? Что влияет на репродуктивную систему негативным образом и как этого избежать?
- Наконец наиболее полный и честный ответ, почему Вы не можете забеременеть и как это исправить.
- Какая добавка к Вашему рациону способна помочь в решении Вашей проблемы?
- Несколько полезных пищевых добавок, необходимых для борьбы с бесплодием, о которых НИКТО не знает.
- Какие 3 простых шага нужно сделать Вашему партнеру для улучшения качества спермы.
- Чем различаются в подходе к лечению восточная и западная медицины? Какие преимущества необходимо взять от одной и от другой для повышения эффективности борьбы с собственным бесплодием?
- 10 продуктов, есть которые при подготовке к зачатию крайне не рекомендуется. В частности, в книге сказано о напитке, который употребляет большинство женщин, но который снижает вероятность зачатия почти на 50%.
- Как ступить на правильный путь исцеления, как и когда желательно заниматься сексом, в каких позах.
- Какая существует связь между бессонницей, нервным напряжением, стрессами и бесплодием? Как управлять своими эмоциями и не допускать их крайне негативное воздействие на Ваш организм?




Отзывы о книге Бронских Евы "Родишь"


 «Больше 2-х лет мы с мужем пытались завести ребенка. Все рекомендации врачей выполняли, анализы сдавали (у мужа обнаружили малую подвижность сперматозоидов, после курса лечения стало все в норме), дни овуляции высчитывали. В общем, прошли через все и, несмотря на полное физическое здоровье и совместимость с мужем, я не беременела. Но, как известно, надежда умирает последней, и я продолжала искать новые пути (последней надеждой еще было ЭКО, но я хотела забеременеть естественным образом). Вашу книгу нашла после долгих месяцев изучения вопроса бесплодия в Интернете. Купила ее (если честно, чуда уже не ждала, но попробовать захотелось) и, следуя инструкциям, смогла забеременеть своим долгожданным первенцем. Это произошло уже через 3 месяца! Теперь я уверена, Ваша методика – и есть то самое чудо, которое спасет миллионы женщин и их мужей от печали по деткам…. Спасибо Вам от всей души!»

Мария, 28 лет, г. Самара

ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ ОТЗЫВЫ >>>







как забеременеть в домашних условиях

Клеточки организма имеют конечный период существования и регенерируются в течение всей жизни человека. Составьте перечень тех пугающих слов, которые придут для вас на разум. Вы сами интуитивно понимаете, куда для вас лучше. Помните, что наилучшее из терапевтических вмешательств то, которое начато как можно ранее.

Гимнастика. Если вы еще не сообразили этого, то вот для вас неполный перечень тех преимуществ, которые подготовка к зачатию ребенка женщине вы получаете от вашего положения. 1. Приступы вялости, которые время от времени накатывают на вас на первом месяце беременности, сейчас могут смениться неизменной вялостью. Принимайте решения вкупе. Нет надобности проводить обследование почаще при отсутствии личных случаев (многоплодовая беременность, предыдущие либо вновь вскрытые аномалии).

Объявляя подругам о собственной беременности, вы автоматом приглашаете целую армию ветеранов, которые будут делиться своим своим опытом беременности и родов. Ваша вульва раскроется. Спросите себя, что для вас вправду охото. Когда вас истязает тошнота, забудьте о равновесном питании. Видать в мясе хранится сила, мужество и храбрость. До беременности ваши привычки нерегулярного и больного питания сходили для вас с рук. Так как ультразвук распространяется в аква среде лучше чем в воздухе, эхография стремительно отыскала своё применение в гинекологии как основной способ обследования беременности.

Не запамятовывайте, что в итоге всех ваших мучений вы получили самое давно ожидаемое – свое дитя. Отлично понятно, что большая часть парней медлительнее созревают в смысле межличностных отношений, и потому поведение жена время от времени может показаться для вас несправедливым: вы беспокоитесь о нем даже тогда, когда плохо себя чувствуете, а его, похоже, совершенно не тревожит, что для вас приходится выносить. А сейчас травки от бесплодия отменная новость: с повышением срока беременности, количество недомоганий в денек и их длительность миниатюризируется! Будьте оптимистом! Улыбнитесь и вздохните полной грудью.

Плавание в большой степени улучшает циркуляцию крови в венах. Её предпосылкой могут стать и зараза, и нарушения в утробе, неплотное закрытие шеи матки (нередко встречается у рожениц, принимавших дистилбен). Упражнение Посидите пару минут с закрытыми очами и представте для себя процесс рождения вашего малыша. Не огорчайтесь! Ничто так не содействует взрослению мужчины, как отцовство. Тошнота и утреннее недомогание, которые, возможно, появились еще в прошлом месяце, на втором месяце беременности нередко добиваются собственного максимума. Их рассказы могут показаться достаточно увлекательными, но они способны добавить страхов даме, у которой эта беременность 1-ая.

Займите себя чем-нибудь, чтобы будущая мамулечка была занята делом, а не своим нехорошим самочувствием. Надавите рукою на промежность, она расслаблена. Передача наследственности. Ну а если я вдруг ошибаюсь, и снутри меня растёт на данный момент девченка, то она точно будет страстной мясоедкой (в отличие от меня) и очень сильной, крепкой Кросоткой.

Ужас перед страданиями во время беременности и болезненными родами заносит свою долю в общее чувство волнения — невзирая на то, что через это проходят все мамы, а некие даже не один раз, при этом полностью добровольно.

как забеременеть в домашних условиях

Главная страница



Теги: Народное средство от бесплодияНародное лечение мужского бесплодияБесплодие гинекологияКак сделать чтобы девушка забеременелаНародные приметы чтобы забеременетьПочему не получается зачать ребенкаУдачные дни для зачатия ребенка

Просмотров: 507 | Добавил: Чумак | Теги: домашних, условиях, забеременеть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar