Главная » 2014 » Февраль » 11 » Как жить с бесплодием
03:55

Как жить с бесплодием

Как жить с бесплодием


- Автор уникальной методики "Родишь"
- Народный целитель
- Исследователь древних китайских техник восстановления организма
- Специалист по альтернативным методам лечения бесплодия
Как жить с бесплодием







Из книги Бронских Евы "Родишь" Вы узнаете:


- Как ступить на правильный путь исцеления, как и когда желательно заниматься сексом, в каких позах.
- Какую правду о лекарственных препаратах, противозачаточных пилюлях и хирургических методах скрывают от Вас? Даже если бы ОНИ хотели это Вам рассказать, они не могут. Почему?
- 10 продуктов, есть которые при подготовке к зачатию крайне не рекомендуется. В частности, в книге сказано о напитке, который употребляет большинство женщин, но который снижает вероятность зачатия почти на 50%.
- Что Вам категорически нельзя делать?
- Наконец наиболее полный и честный ответ, почему Вы не можете забеременеть и как это исправить.
- Как связана возможность зачатия с физической активностью? Какие упражнения позволят Вам увеличить вероятность беременности в разы?
- Эффективный метод для очистки пищеварительных органов от химического вещества, препятствующего зачатию.
- Как расшифровать сигналы своего организма и на что стоит взглянуть по-другому?
- Какая существует связь между бессонницей, нервным напряжением, стрессами и бесплодием? Как управлять своими эмоциями и не допускать их крайне негативное воздействие на Ваш организм?
- Узнайте основную связь между заболеваниями репродуктивной системы, опухолями и бесплодностью. Как эффективно вылечиться и предотвратить осложнения здоровья в будущем?
- Чем различаются в подходе к лечению восточная и западная медицины? Какие преимущества необходимо взять от одной и от другой для повышения эффективности борьбы с собственным бесплодием?
- Узнайте, какой элемент Вашей повседневной жизни уменьшает вероятность зачатия на 85 и более процентов! Он есть в жизни практически каждой женщины. Наверняка, он есть и у Вас! Его необходимо исключить хотя бы на время.
- Как предотвратить ановуляторные циклы или, хотя бы, сократить их влияние на невозможность зачатия.
- Получите детальные иллюстрации и схемы иглоукалывания и акупрессуры для очищения своего организма, наполнения его энергий и концентрирования на решении имеющейся проблемы.
- Несколько полезных пищевых добавок, необходимых для борьбы с бесплодием, о которых НИКТО не знает.
- Какие витамины в разы улучшают качество цервикальной жидкости?
- Какие 3 простых шага нужно сделать Вашему партнеру для улучшения качества спермы.
- Какую косметику нельзя использовать женщинам, поставившим цель забеременеть в короткие сроки? Один определенный элемент, содержащийся в этой косметике, способен свести на нет все Ваши усилия!
- 2 стратегии дыхания, помогающие Вашему телу излечить само себя и нормализовать гормональный фон.
- Как точно определить, когда Ваше тело готово к зачатию и не упустить этот момент. Знание симптомов готовности крайне важно для Вас в борьбе с бесплодием.
- 17 «домашних» продуктов питания, которые Вам и Вашему мужу обязательно надо исключить из рациона питания.
- Какая добавка к Вашему рациону способна помочь в решении Вашей проблемы?
- Очень простой способ определения овуляции для того, чтобы не пропустить важное для зачатия «окно» в Вашем цикле.
- 7 пищевых добавок, которые Вам следует употреблять в период попыток зачатия.
- Какая существует основная ошибка традиционного лечения, которую допускают все женщины? Из-за чего может значительно ухудшиться Ваше здоровье? Что влияет на репродуктивную систему негативным образом и как этого избежать?
- 10 важных продуктов, кушая которые, Вы значительно повысите свои шансы забеременеть.




Отзывы о книге Бронских Евы "Родишь"


«Здравствуйте! Моя история неравного сражения с бесплодием очень длинная. Почти 5 лет наших с мужем усилий, анализы (на гормоны, инфекции), спермограмма (результат хороший), узи (полная норма). Делали также посткоитальный тест – результат средне-отрицательный. Решились на ЭКО, встали в очередь (по государственной квоте там сотни пар), дождались, все вхолостую. В общем, беспросветные неудачи, сопровождающиеся к тому же немалыми тратами сил, нервов, денег…. Помогла только Ваша система, которую я купила уже на грани нервного срыва. Я безумно счастлива, что все позади, теперь вспоминаю это как страшный сон. У нас родилась девочка и каждый день теперь в нашей семье – это исключительная гармония и счастье. Какие я могу сказать слова, как выразить свою благодарность, я не знаю. Все слова ничто по сравнению с этим маленьким созданием, появившимся на свет благодаря Вам!»

Оксана и Алексей, г. Москва

ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ ОТЗЫВЫ >>>







как жить с бесплодием

Соленые продукты делают лучше пищеварение, владеют способностью задерживать воду, также мягеньким успокоительным и слабительным действием вычислить благоприятные дни для зачатия. 1-ые 15 минут гласили: " Подождите, педиатр скоро будет. А и ещё температуру малыша измерить и тоже записать. Эти признаки усиливают чувство связи с ребенком, также осознание того, что крохотное существо снутри вас — это часть вас самих. При подозрении на флебит для уточнения диагноза для вас будет назначено обследование нижних конечностей при помощи эхографии Доплера, нередко сопровождаемое анализом вен малого таза. Постарайтесь дождаться того, что это «уже заметно» (во втором триместре), им проще будет представить его товарищем по играм, ходящим и говорящим как и они! Выслушайте все их вопросы, в их тотчас кроются все их опаски.

А супруг – это что-то с боковой стороны. Сладкие плоды (например, яблоки, абрикосы, виноград, сливы и ананасы) также имеют кисловатый привкус. Не ставьте впереди себя определенных задач – принципиально быть в ощущении, а не достигнуть какого-то определенного положения. 11. Столовая находилась на 2-м этаже, на том же этаже, где я и обитала с малышом. Вы сможете позволить им потрогать ваш животик, но знайте что время от времени преставление малыша снутри мамы для совершенно малеханьких может вызывать кошмар.

Все же в неких ситуациях секс может нанести вред как здоровью мамы, так и ребенку. Решая завести малыша, взрослые берут на себя новейшую и неизведанную ранее ответственность. Когда в этом месяце мы с супругом узрели изображение малыша на дисплее ультразвукового аппарата, то были просто потрясены. С одичавшим воем кидался наш любимец на желанного неприятеля и принимался грызть и терзать корешок. Купите ей прекрасную одежку для беременных (хотя бы одну, обидится, если не купите). Просто стало интересно. Работа".

Одна наша знакомая говорила, что больше всего ей хотелось стать таковой, какой она была до этого. Книжка оставалась хоть израненной, но живой. Когда будете доставать малыша из воды, постарайтесь не переохладить его. Воды океана солоны на вкус, и нам от природы характерно отыскивать источники соли в собственном рационе. Весть о рождении ещё кого-либо затрагивает всех членов семьи, близких и далеких.

Учитывается только то, что для вас подходит. После того, как малыш заснул, я сходу мчусь в сторону туалета-биде. Не поднимайтесь впервой без сторонней помощи, и напротив, на последующий денек после обычных родов вы сможете перебраться в свою палату без помощи других. К двадцатой неделе матка достигнет уровня пупка. По сути речь идёт о достаточно распространенном безопасном по для себя недуге, несущем внутри себя небезопасные последствия — вероятное перемещение оторвавшихся сгустков крови в лёгкие, что в свою очередь может привести к лёгочной эмболии. Потому уж постарайтесь не подавать вида, что вы огорчены запретом.

С рождением отпрыска либо дочери в вашей семье появится очередное дитя, здоровье и нрав которого будут зависеть от того, как вы сможете удовлетворить его потребности. Ну и фиг, что не фонтаном, главное, что они сами решили отступить.

как жить с бесплодием

Главная страница



Теги: Обследование перед зачатием ребенкаОчень хочу родитьТравы способствующие зачатиюКак подготовиться к зачатиюНе могу забеременеть два годаНе получается забеременеть полгодаЧто делать перед зачатием

Просмотров: 706 | Добавил: Чумак | Теги: бесплодием, жить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar