Главная » 2013 » Март » 25 » Секреты зачатия
01:09

Секреты зачатия

Секреты зачатия


- Автор уникальной методики "Родишь"
- Специалист по альтернативным методам лечения бесплодия
- Исследователь древних китайских техник восстановления организма
- Народный целитель
Секреты зачатия







Из книги Бронских Евы "Родишь" Вы узнаете:


- Какие витамины в разы улучшают качество цервикальной жидкости?
- Эффективный метод для очистки пищеварительных органов от химического вещества, препятствующего зачатию.
- Что Вам категорически нельзя делать?
- Очень простой способ определения овуляции для того, чтобы не пропустить важное для зачатия «окно» в Вашем цикле.
- Как предотвратить ановуляторные циклы или, хотя бы, сократить их влияние на невозможность зачатия.
- Какая добавка к Вашему рациону способна помочь в решении Вашей проблемы?
- Наконец наиболее полный и честный ответ, почему Вы не можете забеременеть и как это исправить.
- Узнайте, какой элемент Вашей повседневной жизни уменьшает вероятность зачатия на 85 и более процентов! Он есть в жизни практически каждой женщины. Наверняка, он есть и у Вас! Его необходимо исключить хотя бы на время.
- Какую правду о лекарственных препаратах, противозачаточных пилюлях и хирургических методах скрывают от Вас? Даже если бы ОНИ хотели это Вам рассказать, они не могут. Почему?
- Как ступить на правильный путь исцеления, как и когда желательно заниматься сексом, в каких позах.
- 10 продуктов, есть которые при подготовке к зачатию крайне не рекомендуется. В частности, в книге сказано о напитке, который употребляет большинство женщин, но который снижает вероятность зачатия почти на 50%.
- 2 стратегии дыхания, помогающие Вашему телу излечить само себя и нормализовать гормональный фон.
- Как расшифровать сигналы своего организма и на что стоит взглянуть по-другому?
- Чем различаются в подходе к лечению восточная и западная медицины? Какие преимущества необходимо взять от одной и от другой для повышения эффективности борьбы с собственным бесплодием?
- 10 важных продуктов, кушая которые, Вы значительно повысите свои шансы забеременеть.
- Как точно определить, когда Ваше тело готово к зачатию и не упустить этот момент. Знание симптомов готовности крайне важно для Вас в борьбе с бесплодием.
- 7 пищевых добавок, которые Вам следует употреблять в период попыток зачатия.
- Какая существует связь между бессонницей, нервным напряжением, стрессами и бесплодием? Как управлять своими эмоциями и не допускать их крайне негативное воздействие на Ваш организм?
- Получите детальные иллюстрации и схемы иглоукалывания и акупрессуры для очищения своего организма, наполнения его энергий и концентрирования на решении имеющейся проблемы.
- Какая существует основная ошибка традиционного лечения, которую допускают все женщины? Из-за чего может значительно ухудшиться Ваше здоровье? Что влияет на репродуктивную систему негативным образом и как этого избежать?
- 17 «домашних» продуктов питания, которые Вам и Вашему мужу обязательно надо исключить из рациона питания.
- Какие 3 простых шага нужно сделать Вашему партнеру для улучшения качества спермы.
- Какую косметику нельзя использовать женщинам, поставившим цель забеременеть в короткие сроки? Один определенный элемент, содержащийся в этой косметике, способен свести на нет все Ваши усилия!
- Несколько полезных пищевых добавок, необходимых для борьбы с бесплодием, о которых НИКТО не знает.
- Как связана возможность зачатия с физической активностью? Какие упражнения позволят Вам увеличить вероятность беременности в разы?
- Узнайте основную связь между заболеваниями репродуктивной системы, опухолями и бесплодностью. Как эффективно вылечиться и предотвратить осложнения здоровья в будущем?




Отзывы о книге Бронских Евы "Родишь"


Здравствуйте, уважаемая Ева Бронских!

Не уверена, Вы прочитаете это письмо, но, всё-же, очень хочется выразить Вам благодарность за ваш курс:)Так вот, когда в очередной раз мы сдали с мужем все необходимые анализы (я Вам писала, что у мужа были проблемы с подвижностью сперматозоидов), проблемы обнаружились у меня(( Эндометриоз и подозрения на полип... Я долго не решалась приобретать Ваш диск. Но всё же решилась)) Я изучила его от корки до корки, стараясь тщательно следовать инструкциям и рекомендациям еще год назад. Теперь понимаю, что много времени было потеряно:(

В первую очередь мы начали очищать организм по вашей методике. И уже в конце первого месяца очищения у меня началось улучшение здоровья - даже белки глаз стали действительно белыми! А муж почувствовал легкость в теле, половая жизнь стала более насыщенной, перестал пить даже по выходным!)). Затем я начала действовать по программе лечения курса. Приобрела все необходимые травы и настои, муж производил мне иглоукалывание по методике "чжэнь", после двух сеансов у специалиста - в принципе ничего сложного не было). По прошествии еще 2 месяцев у меня стали более обильными выделения при овуляции, цикл стал ровным (расхождение максимум один день). Эндометриоз полностью не рассосался, но забеременеть я всё же смогла! До конца срока своей беременности я боялась присылать вам какую-либо фотографию, т.к. был риск прерывания беременности на любом сроке. Но теперь я уже родила и высылаю вам фото моей малышки в пузике! )) Спасибо Вам, огромное! Вы действительно очень помогаете многим женщинам!

С уважением, Ирина, 31 г.

ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ ОТЗЫВЫ >>>







секреты зачатия

Питайтесь вдвое лучше, но вдвое больше. Потому травы для мужчин для зачатия для вас, как мужчине, нужно готовиться серьезней и заблаговременно. У неких особенная страсть к пилюлям, лечениям и госпитализациям. Короче, я стала уговаривать его пить Нафтусю (а она тогда не очень приятно пахла и была очень неприятной, кстати, на данный момент практически ничем не пахнет).

Пусть одолеет наисильнейший сперматозоид! Раз такое схватка питание мужчины для зачатия ребенка, то, вероятнее всего, всё лучший месяц для зачатия получится с 1-го раза! А моя яйцеклетка, как царица, изберет победителя-сперматозоида! Ведь одолевают самые достойные, отважные, храбрые! Самые-самые. Взгляни на людей. Его значение меньше 7 свидетельствует о низкой приспособляемости, которую немедля следует вылечивать: чистка дыхательных путей, вентиляция лёгких, дополнительный подходящие дни для зачатия кислород.

Сумку взяла с собой? Да! Только она… Где? В машине… А, ну пусть принесут. Такое прикосновение должно подействовать успокаивающе и вселять в вас уверенность. В этом автобусе мне очень комфортабельно.

Освобождение время для зачатия от животика почему трудно забеременеть. Ей, как и для вас предстоит все только выяснить, всему научиться и погрузятся в детские веселые хлопоты. Аменорея Аменорея значит отсутствие постоянных месячных. Произнесет: «Ты снова? » Приняла жесткое решение вытерпеть до самой погибели.

Сейчас закройте глаза и сосредоточьтесь на собственном дыхании. Когда партнер положит руки к вашему сердечку, осознанно воспримите его любовь и нежность. Ее книжка как узнать совместимость для зачатия, вышедшая под таким заглавием в 1977 году в США, до сего времени считается настольной для акушерок всего мира. Могли бы объявление повесить, что «У кого нет расчет зачатия супруга, возьмите с собой хоть какого другого, чтоб ему дать верхнюю одежку, с собой ее в роддом НЕЛЬЗЯ! ». Флегмантичных не было. – Ах так только узнаю – чик! Отчего-то за ночь пробуждалась дважды на горшок. И как не бывало!

И гуляй, Вася! – отрадно и, разумеется, полностью обычно для верного спутника жизни, посулила Инка. – И иди позже к собственной зазнобе, действуй чем придется. «Вася», другими цикл зачатия словами по сути Валера, очевидно гулять не собирался, безоговорочно веря малеханькой, но по-спортивному решительной супруге. – А ты? – с энтузиазмом спросил у Тани Олег. – Ты чем наказывать будешь, если что? – А мне не нужно, – пожала плечами Таня. – Мы же повенчаны. Выдыхайте воздух через рот. Смотри: инкубатор, преждевременность. Потому, давайте вернемся к для вас, дорогие будущие папы! На данный момент мы с вами что принимать для зачатия коротко разберем все три триместра (на «не кратко» вас, думаю, не хватит), чтобы вы знали, что есть что. Ух! Какой он храбрый и послушливый вырастает!

На 36-ой неделе мы опять ездили на УЗИ к Беккеру овуляция когда лучше забеременеть что пить для зачатия. Различают первичную аменорею, когда пациентка не следила месячных никогда, и вторичную аменорею, при которой постоянные месячные задерживаются минимум на три месяца. К доктору идти – жутко. Она много ездила с лекциями для студентов и докторов по всему миру, возглавляла самую как можно забеременеть подготовка к зачатию для женщин крупную компанию акушеров Америки (Ассоциация акушерок Северной Америки, Midwive\'s Alliance of North America).

секреты зачатия

Главная страница



Теги: Дни благоприятные для зачатия посчитатьНе получается забеременеть полгодаЛечение бесплодия у женщинСпособы лечения бесплодияСоветы как забеременетьЧто нужно пить чтобы забеременетьКак забеременеть рецепты

Просмотров: 407 | Добавил: Чумак | Теги: секреты, зачатия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar