Главная » 2014 » Июнь » 22 » Как точно забеременеть
04:48

Как точно забеременеть

Как точно забеременеть


- Специалист по альтернативным методам лечения бесплодия
- Автор уникальной методики "Родишь"
- Исследователь древних китайских техник восстановления организма
- Народный целитель
Как точно забеременеть







Из книги Бронских Евы "Родишь" Вы узнаете:


- Какие 3 простых шага нужно сделать Вашему партнеру для улучшения качества спермы.
- Эффективный метод для очистки пищеварительных органов от химического вещества, препятствующего зачатию.
- Узнайте, какой элемент Вашей повседневной жизни уменьшает вероятность зачатия на 85 и более процентов! Он есть в жизни практически каждой женщины. Наверняка, он есть и у Вас! Его необходимо исключить хотя бы на время.
- 2 стратегии дыхания, помогающие Вашему телу излечить само себя и нормализовать гормональный фон.
- Как точно определить, когда Ваше тело готово к зачатию и не упустить этот момент. Знание симптомов готовности крайне важно для Вас в борьбе с бесплодием.
- Какую правду о лекарственных препаратах, противозачаточных пилюлях и хирургических методах скрывают от Вас? Даже если бы ОНИ хотели это Вам рассказать, они не могут. Почему?
- Как связана возможность зачатия с физической активностью? Какие упражнения позволят Вам увеличить вероятность беременности в разы?
- Узнайте основную связь между заболеваниями репродуктивной системы, опухолями и бесплодностью. Как эффективно вылечиться и предотвратить осложнения здоровья в будущем?
- Что Вам категорически нельзя делать?
- Наконец наиболее полный и честный ответ, почему Вы не можете забеременеть и как это исправить.
- Какая существует связь между бессонницей, нервным напряжением, стрессами и бесплодием? Как управлять своими эмоциями и не допускать их крайне негативное воздействие на Ваш организм?
- 17 «домашних» продуктов питания, которые Вам и Вашему мужу обязательно надо исключить из рациона питания.
- Несколько полезных пищевых добавок, необходимых для борьбы с бесплодием, о которых НИКТО не знает.
- Какая добавка к Вашему рациону способна помочь в решении Вашей проблемы?
- Какую косметику нельзя использовать женщинам, поставившим цель забеременеть в короткие сроки? Один определенный элемент, содержащийся в этой косметике, способен свести на нет все Ваши усилия!
- Как расшифровать сигналы своего организма и на что стоит взглянуть по-другому?
- Как ступить на правильный путь исцеления, как и когда желательно заниматься сексом, в каких позах.
- Как предотвратить ановуляторные циклы или, хотя бы, сократить их влияние на невозможность зачатия.
- 7 пищевых добавок, которые Вам следует употреблять в период попыток зачатия.
- 10 важных продуктов, кушая которые, Вы значительно повысите свои шансы забеременеть.
- Какая существует основная ошибка традиционного лечения, которую допускают все женщины? Из-за чего может значительно ухудшиться Ваше здоровье? Что влияет на репродуктивную систему негативным образом и как этого избежать?
- Очень простой способ определения овуляции для того, чтобы не пропустить важное для зачатия «окно» в Вашем цикле.
- 10 продуктов, есть которые при подготовке к зачатию крайне не рекомендуется. В частности, в книге сказано о напитке, который употребляет большинство женщин, но который снижает вероятность зачатия почти на 50%.
- Получите детальные иллюстрации и схемы иглоукалывания и акупрессуры для очищения своего организма, наполнения его энергий и концентрирования на решении имеющейся проблемы.
- Какие витамины в разы улучшают качество цервикальной жидкости?
- Чем различаются в подходе к лечению восточная и западная медицины? Какие преимущества необходимо взять от одной и от другой для повышения эффективности борьбы с собственным бесплодием?




Отзывы о книге Бронских Евы "Родишь"


Астенозооспермия, несовместимость, кисты на яичниках, нарушение гормонального фона – список наших проблем впечатлял…. Принимала дексаметазон и бромкрептин, сделали операцию по удалению кист, все врачи в один голос говорили записываться на экстракорпоральное оплодотворение и оставить попытки забеременеть естественным путем. Но мы не сдавались. Каждое утро начиналось с массы процедур – я измеряла базальную температуру, делала несколько упражнений (посоветовала одна знакомая), ела специально приготовленные блюда. Вечером после секса, лежала кверху ногами на лопатках, но прошел год и никаких сдвигов. Машинально просматривая сайты по вопросам бесплодия, наткнулась на ссылку, купила Вашу систему и начала тщательную работу по совершенствованию своего физического тела и психического состояния. Все получилось – доказательство тому моя беременность, уже больше 7,5 месяцев. Потрясающе – я шла к этому годами, а пришла за 9 недель!

Вероника, г. Вологда

ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ ОТЗЫВЫ >>>







как точно забеременеть

Но эта «безопасность» не дает 100 процентной убежденности. Так, к примеру как удачно забеременеть, когда я желала со свекровью пообщаться по-девичьи и поделиться своими эмоциями беременности, она начинала с энтузиазмом меня слушать, но здесь же приходила в действительность и гласила: «Яна, не стоит об этом гласить, чтобы не сглазить. В конце концов, беременность может состояться вопреки хоть каким предостережениям со стороны докторов. Торговцы в магазине для беременных либо следящие за модой беременные подруги посодействуют для вас смотреться потому что для вас охото.

Йога для беременных Йога — это особенная разновидность очень массивных упражнений, позволяющих развить упругость тела и разума. Отлично – без пробок. Миха сходу «отрубился», так как в последние месяцы он без отдыха делал ремонт в другом городке (пригороде) в нашей новейшей квартире, куда мы собирались переехать, потому что жили мы на данный момент на съемной. Вас обступают вопросы, а ответы на их ускользают от вас.

На том конце провода был шок: «Вы отказались от сертификата на сервисные роды? ! Но ведь он достался для вас безвозмездно! А мы рассчитывали приехать в роддом с представителями городской администрации и Горздрава, поздравить вас с цветами и подарками, а потом показать историю счастливой победительницы по телевидению… Вы осознаете, что сейчас это нереально? При всем этом разрабатывается и дыхание. Ниже приводятся данные о том, сколько для вас необходимо этих главных питательных веществ и почему. В таких случаях не следует беспокоиться.

Мы не можем сказать всему городку, что победительница конкурса беременных рождала дома, отказавшись от приза…» Но дороже всех «бесплатных сервисных родов», дороже цветов, подарков и феминистических взглядов смотрится не как льгота, как обуза, как обидная помеха самореализации и получению наслаждения от жизни. Если у вас уже есть малыши, дожидающиеся вас дома, попробуйте получить помощь с их стороны. Чувство, что жизнь кончится, если вы вечерком не получите свою порцию жаркого сливочного крема с орешками и фруктами, лежит быстрее в области чувств, чем диктуется потребностями малыша. Нужно поначалу родить».

Ваш организм — независимо от того, беременны вы либо нет — нуждается в 6 видах веществ. Причина генетических недугов В базе генетических заболеваний лежит мутация 1-го из генов либо хромосомы. Это поможет для вас в подсчете количества потребляемых калорий и белков, также в ограничении жира. Если для вас полностью нужно съесть перед сном это китайское лакомство (даже если для этого вашему супругу придется рисковать жизнью в черную зимнюю ночь), уступите собственному желанию и считайте его не капризом, а био потребностью. Исключительно в первом часу ночи согласилась ехать. Эти люди именуют себя childfree и говорят, что отсутствие деток – это итог их осознанного выбора.

Вы счастливы, что беременны и желали бы, чтоб этого никогда не случилось. Миха сходу всполошился: «Ты рожаешь? » Я произнесла, что толком не знаю, но к доктору непременно поедем, пусть поглядит. Пение позволяет даме приготовить своё тело к родам: работа дыхания, тонус брюшных мускул, движения тазом, работа промежности.

как точно забеременеть

Главная страница



Теги: Помогите родитьДни благоприятные для зачатия посчитатьКакое лекарство чтобы забеременетьНе получается родитьФакторы влияющие на зачатиеКак увеличить вероятность зачатияЦелители бесплодия

Просмотров: 361 | Добавил: Чумак | Теги: точно, забеременеть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar